Сланцы, 03.05.2016, 20:41

Как получить письменное разрешение члена семьи, находящегося в тюрьме, для вступления в очередь на квартиру?

Вопрос №10464409 из г. Сланцы
опубликован 03.05.2016, 20:41
Мне для того чтобы встать на очередь на квартиру надо получить письменное разрешение всех членов семьи, а один член сидит в тюрьме как получить его разрешение на обработку данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете получить от него нотариальную доверенность либо заверить его согласие в нотариально порядке

03.05.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А разве у юриста можно доверенность сделать без него?

03.05.2016, 20:47

Здравствуйте! нотариуса пригласите в место содержания, он все оформит вам

03.05.2016, 21:07

Доверенность заверяет нотариус.

03.05.2016, 21:08