Потеря не доношенной дочери - искать ли компенсацию за ошибку врачей?
29-августа-2012 г-у-меня-родилась-дочка-не-доношеная-её-положили-под-купол. Но-через-2 месяца-она-умерла-врач-сказал-мне-и-супруге-что-унеё-была-остановка-сердца-а-но-самом-деле-когда-я-в-загсе-получал-свидетельство-о-смерти-мне-сказали-что-сепсис-то-есть-зарожение-крови. Могу-ли-я-сейчас-возбудить-против-них-дело-и-потребывать-компинсацию.
Лучший ответ
Добрый день. Если полагаете их действия незаконными - пишите заявление в полицию