Изменение условий работы - как изменится сумма алиментов для троих детей, если отец работает неофициально?
У мужа трое детей и он платил алименты, так как работал официально. Сейчас он не официально работает сколько он должен платит ь алименты на троих детей?
Можете обратиться в суд для начисления алиментов в твердой денежной сумме, привязанной к прожиточному миниуму
Если прожиточный минимум 9000 тысяч рублей, это идёт на троих детей, или каждому нужно платить по 9000 тысяч.
Здравствуйте! каждому прожиточный минимум
А если у него 7 детей и что каждому по 9000тысяч платить. Это какая же зарплата должна быть у него
Здравствуйте! Если 7 детей,то должен их обеспечивать.Чтобы платить алименты в процентном соотношении,необходимо устроиться на официальную работу.
Какой прожиточный минимум на ребёнка в волгоградский области
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,прожиточный минимум на ребёнка в волгоградский области СОСТАВЛЯЕТ 8592