Может ли отсутствие прав у мужа повлечь последствия при парковке авто около дома? Рассматривается ли это как передача управления рулем?

• г. Пенза

Я попросила мужа помочь припарковать авто около дома. У него прав нет. Что могут предъявить мне органы? Расценивается ли это как передача руля?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, передача управления лицу, не имеющему права управления