Как вернуть мою машину после обмена ключами без договора и копии паспорта?
У меня такая ситуация мой муж вчера обменял машину документы на документы ключ от машины на ключ от машины, но я ее не видела. А сегодня когда увидела захотела забрать ее обратно
Добрый вечер! У меня такая ситуация мой муж вчера обменял машину документы на документы ключ от машины на ключ от машины, но я ее не видела. А сегодня когда увидела захотела забрать ее обратно
но договора купли продажи мы не составляли и ксерокопия своего паспорта я не давала. ПТС и документы на машину у них, теперь я хочу забрать свою машину обратно так как она мне не понравилась, но они ее не отдают, находят отговорки или тянут время не пойму, что мне в этой ситуации делать!
Лучший ответ
В суд подавать нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!