Банк продолжал начислять проценты во время расследования кражи с кредитной карты на протяжении 6 месяцев - законность данного действия и ссылка на закон

• г. Москва

Банк во время проведения внутреннего расследования, проводимого по факту кражи денег с кредитной карты, продолжал начислять процены. Расследование длилось 6 месяцев. Если это законно, то можно ли ссылку на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ссылки на законы - платно.