Как получить разрешение на уличную торговлю handmade-игрушками в Питере? Обязательно ли открывать ИП?
Требуется ли какието документы разрешающие торговать своей продукцией (игрушки handmade) на улице, не в ларьке и не в магазине, а так с табуретки грубо выражаясь. На короткий срок — на месяц, максимум два. И надо ли будет для этого открывать ИП.
Проживаю в Питере.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно ИП или ООО коды ОКВЕД и разрешение. Вы какие действия предпринимали?
Спасибо за помощь!
А коды ОКВЕД требуются только при открытии ООО?
Аразрешение выдает кто? Администрация того района где предполагается продажа?
Играет ли роль что я не на год, а всего на пару месяцев хочу получить разрешение?