Владивосток, 04.05.2016, 11:06

Официалу жилища требуются документы на мое не жилое помещение - нарушение или законная просьба?

Вопрос №10465621 из г. Владивосток
опубликован 04.05.2016, 11:06
Ко тал новый управдом. У меня в собственности имеется по документам не жилое помещение. В нем проживаю. Так как установила все условия. Управдом пристал чтоб я показала документы что он жилой. Мол от то отключу свет и газ. имеет ли право вообще просить документы у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли вообще производить какие либо действия по отношению к моей собственности, а именно отключать электроэнергия и газ?

04.05.2016, 11:18

Не имеет права просить.

04.05.2016, 11:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это возможно за долги

04.05.2016, 11:19

Может ли вообще производить какие либо действия по отношению к моей собственности, а именно отключать электроэнергия и газ?

04.05.2016, 11:18