Киров, 04.05.2016, 04:25

Возможность перевода на дневное отделение в больнице при обследовании в военкомате

Вопрос №10465624 из г. Киров
опубликован 04.05.2016, 04:25
На призывной комиссии в военкомате дали направление на обследование в больнице (стационар). По некоторым причинам я не могу лежат в больнице в течение 10 дней. Могу ли я перевестись на дневное отделение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е все будет зависить от того, на сколько я понравлюсь врачу? Это как игра в хочу/не хочу? Допустим, ему будет лень разбираться со мной. Существует какая-то поддержка законом?

04.05.2016, 04:56

На каждый чих НЕТ ЗАКОНА.

04.05.2016, 05:01

Здравствуйте! при чем здесь "хочу не хочу"? если вам дали направление в стационар? Никакой поддержки закона в даном случае нет и не может быть . Если вы не согласны с тем , что вам дали направление . можете обжаловать это направление в суд , доказывать что вам не надо это направление давать . Доказать это в суде вы можете только с помощью экспертизы

04.05.2016, 05:02

Добрый день, данный вопрос вам надо согласовать с лечащим врачом.

04.05.2016, 04:51

Т.е все будет зависить от того, на сколько я понравлюсь врачу? Это как игра в хочу/не хочу? Допустим, ему будет лень разбираться со мной. Существует какая-то поддержка законом?

04.05.2016, 04:56

На каждый чих НЕТ ЗАКОНА.

04.05.2016, 05:01

Здравствуйте! при чем здесь "хочу не хочу"? если вам дали направление в стационар? Никакой поддержки закона в даном случае нет и не может быть . Если вы не согласны с тем , что вам дали направление . можете обжаловать это направление в суд , доказывать что вам не надо это направление давать . Доказать это в суде вы можете только с помощью экспертизы

04.05.2016, 05:02