Возможна ли амнистия для лица, которому закрыли условный срок по статье 158 часть 2 и скоро будет новый суд по этой же статье?

• г. Артем

Неотходил условный срок по статья 158 часть 2 закрыли по 161 ч 1 срок 2 г 8 м и скоро ещё один суд по статья 158 часть 2. может он попасть под амнистию 2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет, не может . Потому что амнистии сейчас нет