Исполнительное производство и арест счетов - как избавиться от долга и защититься от коллекторов?
По мне уже было исполнительное производство. Банк ВТБ 24, долг 2300000. Я официально работаю, выплачиваю алименты 50%,высчитывают с зарплаты в счет долга по ВТБ 25%, плюс приставы арестовали все мои счета, в том числе и пенсионный! Фактически мне не на что жить! Была бы пенсия, то платил бы хоть коммуналку, но и пенсионный счет арестовали. Как мне быть? Как избавится от долга? Официальная зарплата 50000 руб. Когда брал кредит была хорошая работа и зарплата 120 000, сократили... и все... долг остался... Как попасть под долговую амнистию! Почему арестовали Пенсионный счет!? Коллекторы угрожают физической расправой!
пишите жалобу на действия пристава в суд, можете подать на банкротство в судебном порядке, действия коллекторов незаконны ( обращайтесь в полицию)