Солдат вовлечен в случай самовольного отсутствия и попытку кражи куртки, дело передано в военную прокуратуру

• г. Новосибирск

Солдат ушел в самоволку, был задержан при попытке кражи куртки, (куртку вернул сразу) истец готов забрать заявление, но дело передали в военную прокуратуру...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

забрать не сможет