Вопрос о частном кредите - стоит ли доверять требованию перевести 10000 тыс на Киви?
Пжл у меня такой вопрос! В инете нашла частного кредитора оформили с ней заявку на сумму 100 тыс, но она просит 10000 тыс перевести на киви, чтобы я смогла разблокировать доступ к этим деньгам, я её спросила а меньше сумму можно, на что она ответила, что могу внести 50%,а остальные после получения денег. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, вас обманывают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, вы разве не понимаете, что это МОШЕННИЧЕСТВО?
не переводите никому и никуда СВОИ деньги.