Отказать от гражданства республики Таджикистан и как получит российский гражданства какие документы нужны.

• г. Москва

Отказат от гражанства республики Таджикистан и как получит российский гражданства кокие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шодмон, документы вам подскажут в консульстве РТ, либо обратитесь на сайт консульства