Двойное ножевое убийство - Какой срок ожидает родителя годовалого ребенка и как можно смягчить приговор?
Два ноживых ранения повлекшее смерть, Какой срок за это будет, у меня ребенок годовалый, ранее к уголовной ответственответственностответственностиответственности не привлекалсяпривлекался, имеются положительные характеристики с места работы со школы от соседей Скажите какой срок мне светтит? И что сделать что скостить срок? Спасибо.
Лучший ответ
Лет 6-8 светит за такое
Я все понял, благодарю!