Законность парковки автотранспорта жильцов на не приватизированном участке и право отказаться от платы за парковку в ТСЖ
У нас во дворе дома ТСЖ организовало парковку автотранспорта жильцов. Земельный участок не приватизирован. ТСЖ заключило договор с охранной фирмой. Информации о наличии процента согласных на это жильцов ТСЖ не выдает. Законны ли действия ТСЖ? Если нет, то на каком основании можно отказаться от платы за парковку? (сейчас я оплачиваю услуги, но больше не хочу). ТСЖ говорит, что если нет оплаты, то не имею права ставить машину во дворе.
Нет это неправда, должно было быть проведено общее собрание собственников дома и принято решение 2/3 голосов.