Возможность использования автомобиля до рассмотрения кассационной жалобы в Верховном Суде по статье 264, часть 1 УК РФ и срок подачи кассации после решения районного суда
После оставления без изменения апелляции в районном суде, я подал кассационную жалобу в Верховный Суд, могу ли я ездить на авто до решения ВС, статья 264. часть 1 УК РФ. В какой срок после решения районного суда можно подавать кассацию?
Лучший ответ
Доброе утро! Нет вы не можете ездить.У вас 6 месяцев на подачу кассационной жалобы в ВС Республики Саха и ВС РФ.