Узнать, достаточны ли справки шоферской комиссии для совершения нотариальных действий при составлении завещания, чтобы предотвратить его оспаривание в суде

Дравствуйте! Мне необходимо, чтобы моё завещание не могло быть оспорено в суде, так как я его делаю не на прямых наследников. В связи с чем встаёт вопрос о моей вменяемости на момент его составления. Хочу узнать достаточно ли для совершения нотариальных действий справки шоферской комиссии или же требуется специальная зкспертиза?
Лучший ответ

Достаточно, Владимир