Возможно ли получить квартиру как многодетной семье в Ангарске, Иркутской области, и какие требования нужно выполнить?
Хочу узнать, можем ли мы как многодетная семья получить квартиру. Проживаем мы в Иркутской области г. Ангарск. Какие документы нужно предоставить и какие условия?
Лучший ответ
В структуре вашей городской администрации есть жилищный отдел Обратитесь туда и вам предоставять ак информацию о вашем праве на получение квартиры так и о пакете документов,которые вам необходимо предоставить