Снятие запрета на въезд в Россию для гражданина Таджикистана, состоящего в браке с гражданкой России, зарегистрированном в Таджикистане

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана состою в браке с гражданкой Росси Вбраке но брак зарегистрирован в Таджикистане могут ли снять запрет на вьезд в Россию по этой причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

То что брак зарегистррирован В Таджикистане не является основанием для снятия запрета на въезд в РФ

Здравствуйте. Есть шанс снять запрета через суд, если не будете денег на юриста жалеть.

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет можно только через суд.

Брак, зарегистрированный в Республике Таджикистан, признается зарегистрированным в России. Можете обратиться по этому основанию с заявлением о снятии запрета на въезд