Что делать, если лишили прав за проезд на красный свет без получения повестки на суд и узнали об этом только после проверки в базе?

• г. Дедовск

Доброе утро подскажите пожайлуста меня лешили вод прав за красный свет был суд в феврале повестки не получал остановили 26 апреля пробили по базе оказался что лешен на 4 месяца что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить срок на обжалование решения суда, подать апелляционную жалобу и попытаться добиться отмены решения через районный суд