Оплата труда воспитателя в летнем школьном лагере - правомерность и обязанности администрации

• г. Луховицы

В июне месяце в школе будет организован пришкольный лагерь, без оплаты труда ссылаясь на то, что это обычное рабочее время по ставке, на которую я сейчас устроен. Правомерно ли это? Должна ли оплачиваться работа воспитателя в летнем пришкольном лагере? И если должна, но не оплачивается обязана ли администрация школы предоставить мне отгулы за работу воспитателем в летнем лагере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Неправомерно.

Работа должна оплачиваться в любом случае по занимаемой Вами должности (если это временный перевод на должность воспитателя). Однако это не должна быть дополнительная оплатасверх Вашей ставки