Правила подачи искового заявления в суд о включении кредитов в наследственную массу - советы и список документов, необходимых для получения информации о кредитах в банках. Как осуществить претензии наследства с детьми со стор

• г. Вологда

Как правельно подать исковое заявление в суд на включение кредитов в наследственную массу и какие документы нужно взять в банках о кредита. Кредиты брала мать, умер отчим. Дети со стороны отчима претендуют на наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Требование не верно сформулировано.

Нужно еще будет доказать в суде, что долги супругов являются общими, были направлены на совместные нужды. Спор не простой.