Выплаты на ребенка - изменятся ли они, если я, одинокая мама, выйду замуж и сменю фамилию на фамилию мужа?
У меня такой вопрос я одинокая мама и получаю выплату на ребенка, если я выйду замуж и сменю фамилию на мужа но ребенок удачерен не будет выплаты не изменятся?
Здравствуйте, Оля!
Вы сможете получать пособие как одинокая мать, независимо от замужества и смены фамилии.
Если мужчина не признает отцовство и не внесут изменения в актовую запись о рождении ребенка.
Единственное, что так это при расчете размера семьи будут учитывать доходы всех членов семьи, в том числе и мужа, т.к. по месту регистрации определяют членов семьи.
По пробуйте обратиться в органы опеки по месту проживания. Думаю вам так помогут.