Отсутствие выплат алиментов уже 6 лет - что делать, если бывший муж уклоняется от ответственности?

Муж не платит алименты уже 6 лет было 2 суда в феврале этого года приговорил 8 месяцев условного срока принять меры к трудоустройству, но бывший муж мер не принимает ФСИН, мне хомит говорит о том что зачем рожала отдай детей отцу, теперь мне даже не узнать у ФСИНА ни какой информации по поводу бывшего мужа, что можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

К сожалению, ничего. Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.