LSN Messenger
Владивосток, 04.05.2016, 11:37

Ситуация с угрозами насильственного характера от моего номера неизвестной несовершеннолетней девушке - возможные последствия и возбуждение уголовного дела

Вопрос №10468100 из г. Владивосток
опубликован 04.05.2016, 11:37
Чем может закончится ситуация... с моего номера неизвестной мне несовершеннолетней девушке поступили угрозы насильственного характера. Что мне грозить, вроде как возбудили уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается, сегодня мне с сотового тел на мой сотовый телефон звонит, человек представился как начальник следствия МВД или СК(точно не помню) и говорит что, с Вашего номера телефона велась переписка интимного характера с несовершеннолетней девушкой и давай уточнять мои данные, кому пренадлежит номер и т.д, ну я его послал... и не придал этому звонку должного интереса, потом вспоминая что был инцидент в конце января с заявкой службы такси, когда я взял заявку через приложение Такси..., простоял прождал я эту девушку минут 30 перезваниваю, а она мне говорит, что уехала на другом авто.... соответственно с горяча с моего телефона стали ей слать непристойный смс с угрозами секс характера, понимаю, что был не прав... но в то время я был очень зол таким поступком. Вот сейчас соответственно беспокоюсь...

04.05.2016, 12:24

Правильно беспокоитесь. Сейчас нужно очно обращаться к адвокату.

04.05.2016, 12:43

Нужен адвокат для правильной позиции по делу

04.05.2016, 11:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Может быть статья уголовного кодекса. Что вам может грозить можно сказать только после того как будет известно по какой статье возбудили уголовное дело.

04.05.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Очно к адвокату обращайтесь

04.05.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Получается, сегодня мне с сотового тел на мой сотовый телефон звонит, человек представился как начальник следствия МВД или СК(точно не помню) и говорит что, с Вашего номера телефона велась переписка интимного характера с несовершеннолетней девушкой и давай уточнять мои данные, кому пренадлежит номер и т.д, ну я его послал... и не придал этому звонку должного интереса, потом вспоминая что был инцидент в конце января с заявкой службы такси, когда я взял заявку через приложение Такси..., простоял прождал я эту девушку минут 30 перезваниваю, а она мне говорит, что уехала на другом авто.... соответственно с горяча с моего телефона стали ей слать непристойный смс с угрозами секс характера, понимаю, что был не прав... но в то время я был очень зол таким поступком. Вот сейчас соответственно беспокоюсь...

04.05.2016, 12:24

Правильно беспокоитесь. Сейчас нужно очно обращаться к адвокату.

04.05.2016, 12:43