Какие выплаты положены женщине находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и ожидающей второго ребенка при хорошей зарплате на предыдущем месте работы?

• г. Иваново

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, филтал ликвидировали, а я опяьь беременная. Какие выплаты мне положены, у меня на прежней работе была хлрошая зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если филиал ликвидировали,а Вы не уволены,то работодатель обязан Вам выплатить пособие по БиР,а после рождения-пособие на рождение и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.