Сколько времени нужно для погашения судимости по статье 228 часть 1 и возможность трудоустройства в правоохранительные органы

• г. Улан-Удэ

Через сколько после оплаты штрафа погаситься судимость по статье 228 часть 1, возможно ли после этого устроиться на работу в правоохранительные органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возможно ли после этого устроиться на работу в правоохранительные органы?

---Здравствуйте, даже не мечтайте. только наркозависящих не хватает в полиции.

Всего хорошего.