В данный момент работаю с испытательныйм сроком, документов о заключении трудовых отношении нет.

• г. Уфа

При приеме на работу был заключен усный договор в присутствии сведетелей о размере зар. платы. В данный момент удерживает зарплату, не выходит на связь.

Могу ли я подать в суд о не выплате зар. платы операясь на свидетелей?

В данный момент работаю с испытательныйм сроком, документов о заключении трудовых отношении нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я думаю что с перво нужно закрепить доказательство а после требовать. С перво лучше обратитесь в отдел милиции с заявлением о привлечение его к уголовной ответственности за мошенничество а после нужно будет какие доказательство у вас имеются а после уже нужно будет действовать исходя из собранных доказательств.