Попал в ДТП был пьян я не виновен в ДТП могу ли я получить компенсацию ущерба от страховой виновного.
Попал в дтп был пьян я не виновен в дтп могу ли я получить компенсацию ущерба от страховой виновного.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, так как сам факт нахождения в состоянии опьянения исключает обязанность страховой возместить ущерб по ОСАГО.