Как избежать ареста счета при перечислении зарплаты на счет дочери при наличии риска в качестве поручителя
У меня на предприятии заключен договор со сбер банком по перечислении з/п.я хотел перечислять з/п.на счет своей дочери. Так как боюсь что скоро арестуют счет из за того что я поручитель у неплатильщика. В бухгалтерии мне отказывают. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Все верно. ЗП перечислят только на карту, оформленную исключительно на Вас. Попросите получать ЗП наличными через кассу.