Имеет ли право туристическая организация, применяющая Упрощенную сиситему налогооблажения (доходы минус расходы)
Имеет ли право туристическая организация, применяющая Упрощенную сиситему налогооблажения (доходы минус расходы) учитывать в целях налогооблажения суммы, оплаченные другим организациям для выполнения туристических услуг?
Лучший ответ
Думаю, что можно отнести эти расходы к материальным. Смотрите ст.254 НК РФ.