Пользователь 9111.ru
Самара, 04.05.2016, 14:53

Возможно ли отцу подарить долю в квартире своему малолетнему ребенку без согласия матери и оформить дарственную без нотариуса?

Вопрос №10470052 из г. Самара
опубликован 04.05.2016, 14:53
Может ли отец подарить свою долю в квартире малолетнему ребенку без согласия матери ребенка? Сын зарегистрирован и живет по месту жительства матери. И можно ли оформить дарственную без нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доля приобретена в порядке приватизации.Регистрации брака не было

04.05.2016, 14:56

Тогда да, может.

04.05.2016, 14:57

Может подарить.

04.05.2016, 14:57

Увы, но без согласия не может, если доля приобретена в браке.

04.05.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доля приобретена в порядке приватизации.Регистрации брака не было

04.05.2016, 14:56

Тогда да, может.

04.05.2016, 14:57

Может подарить.

04.05.2016, 14:57