Возможно ли отцу подарить долю в квартире своему малолетнему ребенку без согласия матери и оформить дарственную без нотариуса?
Может ли отец подарить свою долю в квартире малолетнему ребенку без согласия матери ребенка? Сын зарегистрирован и живет по месту жительства матери. И можно ли оформить дарственную без нотариуса?
Лучший ответ
Доля приобретена в порядке приватизации.Регистрации брака не было
Может подарить.
Увы, но без согласия не может, если доля приобретена в браке.
Ответ не по существу вопроса.
Может подарить.