Право ли сотрудникам детского сада требовать удаление автомобиля с прилегающей территории, не имеющей запрещающих знаков?

Имеют ли право, сотрудники детского сада требовать убрать машину с територрии, находящейся за забором детского сада и является прилегающей к дому територрией. Запрещающих знаков никаких нет. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! Если это не территория детского сада и Вы не препятствуете проезду автомобилей специальных служб на территорию детского сада, то не имеют.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!