Саров, 04.05.2016, 15:27

Как поменять паспорт студенту в Нижнем Новгороде с временной пропиской, у которого постоянная прописка в Сарове?

Вопрос №10470384 из г. Саров
опубликован 04.05.2016, 15:27
Можно ли поменять паспорт по достижении возраста 20 лет студенту в Нижнем Новгороде, если он там прописан временно, пока учится? А постоянная прописка в городе Саров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да,можно, срок изготовления будет дольше,так как УФМС будет делать запрос в Саров. Стоимость одинаковая 300 рублей

С уважением!

04.05.2016, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно, конечно.

04.05.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Необходима ли дополнительная оплата за замену паспорта в данном случае? Различаются ли суммы штрафов за просрочку в Нижнем Новгороде и Сарове?

04.05.2016, 15:35

Дополнительная плата не нужна

04.05.2016, 15:44

Различаются ли суммы штрафов за просрочку в Нижнем Новгороде и Сарове?

04.05.2016, 16:53

Суммы везде одинаковы, кроме Москвы и Питера

04.05.2016, 16:56