Получу ли я материнский капитал, если родится третий ребенок, учитывая национальность детей?
Что значит члены семьи?я живу одна на сьемной квартире,прописана у подруги
Статья 2. Отношения, регулируемые семейным законодательством
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)
Семейное законодательство устанавливает порядок осуществления и защиты семейных прав, условия и порядок вступления в брак, прекращения брака и признания его недействительным, регулирует личные неимущественные и имущественные отношения между членами семьи: супругами, родителями и детьми (усыновителями и усыновленными), а в случаях и в пределах, предусмотренных семейным законодательством, между другими родственниками и иными лицами, определяет порядок выявления детей, оставшихся без попечения родителей, формы и порядок их устройства в семью, а также их временного устройства, в том числе в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Кто считается. Членами семьи???