В какой срок я должна предоставить больничный, что бы все было нормально?
Нет никаких препятствий к тому, чтобы две недели, за который Вы должны предупредить администрацию о своем увольнении, Вы находились на больничном. Это не является основанием к продлению двухнедельного срока согласно ст.80 Трудового кодекса РФ. Выйдя после болезни на работу, Вы сможете все оформить одним днем, причем администрация обазана Вас рассчитать и выдать трудовую книжку в день увольнения. С уважением,
Уважаемая Марина!
Да Вы можете и больничный взять, и отрабатывать не нужно будет, так как Вы будете на больничном.
С уважением,