Как оспорить решение судебных приставов о судебном сборе после отзыва налогового органа?
Помогите пожалуйста в таком вопросе: Налоговым органом был сделан отзыв от судебных приставов с формулировкой Вернуть без исполнения 02,04,2016, а судебные приставы 21,04,2016 выносят решение о судебном сборе на сумму 85000. Можно ли оспорить и как это сделать.
Только обжаловать т.к отзыв ИД по п.1 ст 46 на отмену сбора не влияет, почему возбудили позже, да потому что основное производство окончили а исполнительский сбор выделили в отдельное производство
Действия судебных приставов Вы можете обжаловать в суд в порядке установленном главой 22 КАС РФ.