Правомерность требования директора о прохождении платной переквалификации
Работаю зам. директора по УВР уже 8 лет. Сейчас директор заставляет пройти переквалификацию по менеджменту за деньги (9000 руб) правомерно ли это. Или организация должна оплатить эту сумму.
Лучший ответ
Зависит от условий Вашего трудового договора и коллективного договора.
Хотелось бы поподробней