Проблемы с соседкой в коммунальной квартире - Юристы, нужен совет!
Дорогие юристы.
Вот уже как месяц я живу в коммуналке (ванна, туалет на 2 кв), меня достает моя потенциальная соседка (ооочень склочная, дама). переживает за мои счета (за свет, за воду). пришел квиток за свет я оплатила сколько там написано, но эту даму не устраивает то что, как я буду платить за воду (квитанция приходит на деда, а нам сейчас живет 3 я и две дочери). говорит что пойдет писать жалобу что я плачу не правильно. Трепит нервы мне и моим детям.
Лучший ответ
Пусть пишет жалобу вообще ничего не платите
Спасибо вам большое,вы написали всего 6 слов,а мне от них ни то что легче стало.я представила её лицо и меня разобрал смех.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПОЗИТИВ!!!!!!!