Через какое время после получения рвп можно подавать заявление на вид на жительство.

Вопрос №10471028 из г. Раменское
опубликован 04.05.2016, 17:01

Через какое время после получения рвп можно подавать заявление на вид на жительство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли подать заявление на получение вид на жительства сразу на следующий день после получения рвп по браку

04.05.2016, 17:08

Здравствуйте.

В течении 3 лет

04.05.2016, 17:05

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ

04.05.2016, 22:56

Можно ли подать заявление на получение вид на жительства сразу на следующий день после получения рвп по браку

04.05.2016, 17:08