Дают ли в Москве семьям с 5 детьми Газель?

Вопрос №10471059 из г. Москва
опубликован 04.05.2016, 16:34

Дают ли в Москве семьям с 5 детьми Газель?

Лучший ответ
Рекомендуется

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2007 г. N 2603-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

С 7 И БОЛЕЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ

Документ утратил силу с 10 ноября 2015 года в связи с принятием постановления Правительства Москвы от 10.11.2015 N 743-ПП.

04.05.2016, 16:52

От 3 детей и более.

04.05.2016, 16:35

У нас 3 ребёнок родится с недели на неделю.куда обращаться по поводу машины и каковы условия получения машины?

04.05.2016, 16:39

Нет, уже этот Закон отменен. Он действовал до 2015 г. и автомобиль выдавался семьям имеющим 7 детей.

04.05.2016, 16:43

Как так?

недавно только про это слышала....

04.05.2016, 16:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских