Как указать фамилию в договоре купли-продажи автомобиля, если жена сменила фамилию после замужества?
Жена поменяла фамилию в связи с тем что вышла замуж, сейчас стоит вопрос о продаже машина, в птс девичья фамилия как быть? Какую фамилию указывать в договоре купли продажи?
Лучший ответ
Вносите изменения в ПТС, без этого покупатель не сможет поставить её на учёт за собой. В договоре и в ПТС будут юридически два разных лица.
Согласно Вашего паспорта составляйте договор.