Тот же момент, статья 46 часть 1 п. 4. и сколько раз они могут заводить делопроизводство, и как можно избавиться от этого бремени?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительный лист можно предъявлять к исполнению в течение 3-х лет с момента принятия решения в окончательном варианте.