Правомочно ли действие фонда и если да,то что можно предпринять в данной ситуации.
Предприятие (общество с ограниченной ответственностью) в течении двух лет не производило отчислений в пенсионный фонд, при этом с зароботной платы пенсионный процент высчитывался. При выходе на пенсию пенсионный фонд не включил эти года в рассчет пенсии. Правомочно ли действие фонда и если да,то что можно предпринять в данной ситуации.
Какие документы нужны для подтверждения права.
Лучший ответ
Боюсь, Вы ошибаетесь. Отчисления в пенсионный фонд в последене время производит только предприятие, с работников не удерживается.