Меня интересует срок давности исполнительного производства (вынесено решение суда по оплате банковского кредита).

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист отдан приставам на исполнение, то по нему сроков давности нет, если исполнительный лист выписан в суде, но судебным приставам не отдан для исполнения, то здесь срок 3 года.