Проплата коммунальных услуг дважды - как вернуть деньги и разрушить заколдованный круг в Оренбурге?

• г. Оренбург

Я проплатил славянке за коммунальные услуги в августе месяце, затем из новой организации пришёл счёт так-же за август как вернуть деньги, в Оренбурге куда периодически прозваниваю насчёт возврата никаких действий не совершают. Сам проживаю в Тоцком-2 Оренбургской обл. В КЭЧ района ссылаются на Оренбург и получается заколдованный круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Для решения данного вопроса необходимо обратиться в суд и привлечь Славянку и новую организацию. Суд разберется кому вам следует платить за услуги.