Право молодой семьи с инвалидностью на бесплатный участок под дачное строительство

• г. Новосибирск

Мы молодая семья, я инвалид 2 группы по слуху, а жена инвалид 3 группы по слуху, имеем мы право получить бесплатно участок под дачное строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день. Земельный участок вправе получить каждый человек. но для этого нужно собрать документы и обратиться в администрацию поселения (если это посёлок) или в департамент по земельным ресурсам с заявлением предоставления земельного участка.