Как выписать из квартиры лиц, не проживающих в ней более 16 лет, и что для этого требуется?
Могу ли я выписать из квартиры троих людей которые не проживают в ней более 16 лет. Если да то что для этого нужно. Квартира съёмщик была Мама она умерла 2013 г и тоже не проживала в ней. В квартире прописаны Я и мои не совершено летние трое детей. Хочу выписать Отчима и двух сводных братьев которые прописаны.
Лучший ответ
Добрый вечер. если квартира муниципальная. обращайтесь в суд, выписывайте.
Спасибо, именно так и сделаю!