Куда обратиться после депортации из России?
Я с 1998 года жил в россии, но в 2011 году попал в тюрьму на три года. После освобожднии меня депортировали на родину. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
После привлечения иностранного гражданина к уголовной ответственности, Министерство Юстиции РФ принимает решение о нежелательности пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Обжаловать данное решение можно только в судебном порядке.
Спасибо за помощь!